• 13 апреля 2019, суббота
  • Оренбург, проспект Гагарина, 21/1

Первенство России среди юниоров (18–20 лет) по ММА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федерация ММА Оренбуржья
1812 дней назад
с 11:00 13 апреля до 16:00 14 апреля 2019
Оренбург
проспект Гагарина, 21/1

13-14 апреля в Оренбурге пройдут поединки между сильнейшими спортсменами России в возрасте 18-20 лет по смешанному боевому единоборству. Главной ареной для любительских боев MMA станет СКК «Оренбуржье».

Более 150 представителей из различных регионов страны поборются за престижные медали, кубки и дипломы. Победители станут участниками крупнейших российских и международных соревнований. 

Организаторами Первенства России среди юниоров являются Союз ММА России, министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Федерация ММА Оренбуржья. 

- Одна из важных целей Первенства — повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов России в этой возрастной категории 18-20 лет, а также развитие смешанного боевого единоборства и дальнейшая популяризация этого вида спорта в стране, — сообщили в региональной Федерации MMA. 

Первенство будет проходить в 10 весовых категориях. От наилегчайшего веса – 52,2 кг до супер тяжеловесов — 120,2+ кг. Главным судьей соревнований назначен президент MMA Смоленской области Роман Жолобов. Спортсмены будут бороться за первые места как в личном зачете, так и в командном. 

Сборная Оренбургской области продолжает активно готовиться к Первенству на базе Центра единоборств «Цеста». Команда из 14 человек заявлена в семи весовых категориях. 

- Подготовку к Первенству сборная ведет вместе со взрослыми спортсменами, которые готовятся на чемпионат ПФО. У нас полный состав на 7 весовых категорий. По два человека мы выставляем как принимающая сторона, - рассказал главный тренер Федерации MMA Оренбуржья Алексей Жиганов. - У нас сейчас очень хорошее поколение спортсменов в этой возрастной категории 18-20 лет. Это победитель Первенства 2016-2017гг., прошлогодний финалист Первенства юниоров, участник первенства мира, мастер спорта Магомед Алибулатов, а также у нас много ребят, которые выступали в прошлом сезоне и были призерами Первенства – это Данила Пименов, Клим Мирошниченко, Константин Хабибуллин. Эти ребята выросли с мастерами и ветеранами нашего спорта, получили колоссальную подготовку и отличный боевой опыт. 

13 апреля в 11.00 на арене СКК «Оренбуржье» стартуют предварительные поединки. В 13.00 запланировано торжественное открытие Первенства. Во второй день, 14 апреля, с 16.00 зрителей ждут финальные поединки и награждение победителей. Вход свободный.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше